Республика 18:04 / 15.1.2016 3234

«Ёлка Добра» для учеников школы №28

«Ёлка Добра» для учеников школы №28
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 13 января добровольцы Общественной организации «Город Добра» по итогам благотворительной акции «Ёлка Добра» вручили новогодние подарки воспитанникам коррекционной школы №28 города Якутска.

Дети в преддверии новогодних праздников написали на специальных открытках, изготовленных при поддержке официального партнера благотворительной акции АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО свои имена и фамилии, а также то, чтобы они хотели получить в подарок от Деда Мороза.

По итогам благотворительной акции добровольцы в канун Старого Нового Года вручили ребятам подарки, поздравили с наступившим Новым 2016 Годом и пожелали им успехов в учебе, здоровья, счастья и много радостных событий.

Подарки были вручены 55 воспитанникам коррекционной школы с 1 по 11 классы. Такие же новогодние подарки получили воспитанники детского дома «Берегиня».

Сегодня, 15 января добровольцы в торжественной обстановке вручат подарки воспитанникам коррекционной школы №4, сообщает департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров