Успех 14:17 / 29.1.2016 3664

Бриллианты – это всегда любовь!

Бриллианты – это всегда любовь!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Совсем скоро настанет тот день, когда слова "Я люблю тебя", записки с признаниями, подарки в виде сердец окружат нас повсюду. День всех влюбленных — один из самых популярных на Западе зимних праздников — успешно приживается и в нашей стране.

В связи с праздником влюбленных «ЭПЛ. Якутские бриллианты» подготовила особенную акцию, которая поможет сделать этот день еще более приятным.

В преддверии Дня всех влюбленных ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты» объявляет акцию «Романтический ужин на двоих». До 13 февраля при покупке ювелирного украшения от 5000 рублей клиент получает возможность выиграть ужин на двоих в самое романтичное место города – Ресторанный комплекс «Северный Грааль».

Украшения с чистейшими якутскими бриллиантами в идеальной огранке станут выражением Вашей истории любви. Каждая грань будет отражать счастье семейной жизни. Бриллианты – это символ счастья и постоянства.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» поможет Вам выразить самые сокровенные чувства.

Ждем Вас в фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: 36 47 15

г. Якутск, Ул. Ленина, 9/3, тел.:42 06 57

г. Мирный, ул. Совесткая, 3, тел.: (41136) 377 90

*Организатор акции ООО «Ювелирная сеть ЭПЛ Даймонд».

Сроки акции с 29 января по 13 февраля 2016 г.

В акции участвуют клиенты совершившие покупку от 5000 руб.

Сертификат на романтический ужин номиналом 5000 руб. в г. Якутске в гостиничном комплекс «Северный Грааль», в г. Мирном в ресторан «Глобус».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров