Происшествия 11:12 / 31.1.2016 8471

Наркоман нашел тайник с синтетикой в подъезде и употребил её на месте

Наркоман нашел тайник с синтетикой в подъезде и употребил её на месте
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Накануне вечером в дежурную часть полиции Якутска поступило сообщение от жильца дома по улице Дзержинского о том, что в их подъезде лежит молодой человек в неконтактном состоянии.

"Прибывшим автопатрулем ОБДПС было установлено, что парень имеет признаки наркотического опьянения. Сотрудниками ОБНОН МУ МВД России «Якутское» на месте происшествия при личном досмотре у подозреваемого был изъят синтетический наркотик весом 0, 302 грамма. Придя в сознание, молодой человек пояснил, что в этот подъезд он пришел, чтобы забрать «закладку» из тайника распространителя, и сразу его употребил. Ранее 21-летний задержанный уже был судим за наркопреступление", - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ - незаконные приобретение наркотических средств, совершенное в крупном размере, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров