Успех 17:54 / 2.2.2016 2535

Число пользователей «Сбербанк Бизнес Онлайн» приблизилось к 1,3 млн

Число пользователей «Сбербанк Бизнес Онлайн» приблизилось к 1,3 млн
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сбербанк обновил дизайн интернет-банка для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и усовершенствовал работу системы в наиболее популярных браузерах. При этом функциональность системы осталась прежней.

«Число пользователей «Сбербанк Бизнес Онлайн» на сегодняшний день приблизилось к 1,3 млн, – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Через интернет-банк Сбербанка проходит примерно треть всех электронных платежей юридических лиц в России. Мы продолжаем работу по совершенствованию наших клиентских сервисов».

«Сбербанк Бизнес Онлайн» позволяет, в частности, просто и безопасно осуществлять расчеты с контрагентами, управлять своими счетами, оплачивать налоги. В 2015 году «Сбербанк Бизнес Онлайн» вошел в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation Awards. Более подробная информация об интернет-банке Сбербанка для корпоративных клиентов – здесь.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров