Успех 11:50 / 4.2.2016 4075

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» позволит делать паузу, записывать и перематывать любимые каналы

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» позволит делать паузу, записывать и перематывать любимые каналы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Компания «Ростелеком» в Якутии запускает акцию «Смотри! Выбирай! Управляй!». В рамках акции в городах Якутск и Нерюнгри новым пользователям «Интерактивного телевидения» – доступны расширенный пакет телеканалов и уникальный сервис «Управление просмотром» в подарок.

Каждый новый абонент компании получает возможность в течение следующих 30 дней после подключения смотреть расширенный пакет телеканалов по стоимости действующего у него пакета. В зависимости от подключенного пакета каналов абонент получает доступ к пакету «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» (если был подключен «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ») или «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» (если был подключен «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ»).

Пакет «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» включает в себя более 140 каналов, подходящих для всей семьи. Помимо популярных новостных, развлекательных и информационных каналов, абонент получит доступ к широкому спектру музыкальных, спортивных и детских каналов, а также более чем к 20 каналам в формате высокой четкости.

В пакете «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» более 170 каналов, собранных специально для искушенных телезрителей. Помимо популярных новостных, детских, спортивных и развлекательных телеканалов абонент получит доступ более чем к 20 каналам в формате высокой четкости, а также широкому спектру познавательных и кино-каналов - NAT Geo Wild, Discovery Science, TV 1000 Action, Paramount Channel, Русский Роман и другие. С этим пакетом можно окунуться в мир интереснейших фильмов и сериалов для всей семьи, а также узнать больше об окружающем нас мире и последних открытиях в науке и технике.

Новым абонентам «Интерактивного ТВ» в Якутске, Нерюнгри, Мирном и Ленске в подарок предоставляется возможность бесплатно пользоваться услугой «Управление просмотром» в течение 30 дней. Это уникальный сервис, позволяющий пользоваться функциями паузы, записи, перемотки и просмотра сначала телевизионного эфира, а также воспроизведения архива передач, хранящихся в памяти в течение трех последних дней.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров