Экономика 13:17 / 10.2.2016 6404

Глава АЛРОСА высоко оценил работу АО «Алмазы Анабара»

Глава АЛРОСА высоко оценил работу АО «Алмазы Анабара»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 9 февраля в ходе своего визита в г. Якутск Президент АК «АЛРОСА» (ПАО) Андрей Жарков провел совещание в АО «Алмазы Анабара». В рабочей поездке его сопровождали исполнительный директор, первый вице-президент АК «АЛРОСА» Игорь Соболев, вице-президент Ринат Гизатулин, вице-президент Юрий Окоемов, директор представительства АК АЛРОСА в г. Якутске Александр Терентьев.

После выступления генерального директора АО «Алмазы Анабара» Матвея Евсеева об итогах финансово-хозяйственной деятельности АО «Алмазы Анабара» и ОАО «Нижне-Ленское» за 2015 год, состоялся обстоятельный разговор о ситуации в алмазно-бриллиантовом комплексе.

Были подробно обсуждены планы как на ближайшую, так и долгосрочную перспективу. В целом в сложившейся ситуации на алмазном рынке Президент компании Андрей Вячеславович оптимистически смотрит на дальнейшее развитие отрасли.

Также Андрей Жарков положительно оценил работу АО «Алмазы Анабара», отметив высокие производственно-хозяйственные показатели дочернего предприятия, сообщает пресс-служба АО «Алмазы Анабара».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров