Происшествия 11:52 / 13.2.2016 2628

Два жилых дома в городе Мирном загорелись в один день из-за замыкания электропроводки

Два жилых дома в городе Мирном загорелись в один день из-за замыкания электропроводки
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В городе Мирный на улице Некрасова произошел пожар в жилом доме. Вызов о пожаре поступил на пульт «01» в 10:40, спустя четыре минуты пожарные расчеты прибыли на место с кровли дома шел дым.

В результате пожара огнем повреждена стена и потолочное перекрытие в квартире на общей площади шесть квадратных метров. По предварительной версии пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

С места пожара эвакуированы два человек. Пожарно-спасательными подразделениями спасен жилой дом.

Днём в 16:41на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир четырех этажного жилого дома на улице Советская. Спустя пять минут пожарные расчеты прибыли на место, с квартиры шел дым.

Огнем повреждена мебель в квартире на площади два квадрантных метра. По предварительной версии пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожар был ликвидирован до прибытия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров