Происшествия 10:32 / 24.2.2016 2339

Автомобиль и частный магазин сгорели в праздничные выходные

Автомобиль и частный магазин сгорели в праздничные выходные
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В 15:51 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в автомашине «Mitsubishi Canter» в городе Удачный Мирнинского района.

Через пять минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте.

Огнем повреждена автомашина на площади 5,5 кв.м. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при обогреве автомашины. Виновник и ущерб устанавливаются. В тушении пожара было задействованы: шесть человек личного состава и единица техники.

В 17:13 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в магазине на улице Партизанская в селе Абага Амгинского района.

Через три минуты после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия из-под кровли шел дым. Огнем повреждены стены и потолочное перекрытие на общей площади 10 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара было задействованы: девять человек личного состава и единица техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров