Республика 18:43 / 25.2.2016 2835

Принимаются заявки на грант главы Якутска

Принимаются заявки на грант главы Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В целях поддержки общественной активности в решении вопросов социально-экономического развития столицы объявлен конкурс на предоставление гранта главы города Якутска.

Гранты предоставляются социально-ориентированным некоммерческим организациям в рамках поддержки общественно значимых проектов. Соискателями гранта могут стать социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа «город Якутск» сроком не менее одного года.

Общая сумма грантов составляет четыре миллиона рублей.

Соискатели могут подавать свои заявки по следующим номинациям:

- поддержка социальной интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья и реабилитации людей, попавших в трудную жизненную ситуацию;

- развитие гражданского патриотического воспитания, образовательных и информационных проектов;

- пропаганда здорового образа жизни, массовых видов спорта и развитие добровольческого движения;

- поддержка проектов по развитию культуры и искусства;

- поддержка проектов по благоустройству территории городского округа «город Якутск».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 28 марта 2016 года, по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, д.15, каб.307 отдел по связям с общественностью Департамента по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям. Телефон для справок: 40-80-36, сообщает департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров