Республика 22:59 / 14.3.2016 2311

Квартира в ипотеку на выставке «Жилье для российской семьи»

Квартира в ипотеку на выставке «Жилье для российской семьи»
Текст: Анастасия Реброва

YAKUTIA.INFO. Вам необходимо купить или продать квартиру? Построить дом или просто выгодно вложить деньги в недвижимость? Все ваши вопросы решатся на выставке-ярмарке «Жилье для российской семьи», которая пройдет 25 – 26 марта в ТР «Кружало».

II Республиканская специализированная выставка-ярмарка «Жилье для российской семьи» - это важное событие в сфере рынка недвижимости Якутии, основная цель которой - помочь покупателям подобрать приемлемые условия приобретения жилья в кредит, сравнив за минимальное время имеющиеся на рынке предложения.

Выставка-ярмарка вновь объединит на одной площадке полный спектр услуг по приобретению жилья как на первичном, так и на вторичном рынках.
Только в дни проведения выставки – скидки и акции на покупку квартир от ведущих застройщиков Якутска!
Предоставление квалифицированной помощи в подборе квартиры в строящихся и готовых домах.

II Республиканская специализированная выставка-ярмарка «Жилье для российской семьи» приурочена к празднованию 80-летия строительного комплекса Республики Саха (Якутия). В рамках выставки-ярмарки проводится сразу два конкурса:

«НОВОМУ ЖИЛЬЮ – НОВЫЕ УСЛОВИЯ!» - открытый конкурс среди участников рынка недвижимости и строительного комплекса Якутии.

Цель конкурса – объективная оценка и отбор лучших предложений и услуг в сфере строительного комплекса и рынка недвижимости, содействие

По итогам конкурса будут определены победители в номинациях: «Самое выгодное предложение», «Счастливый процент», «Самый востребованный объект».

«ЗА ЧИСТЫЙ ДВОР!» - конкурс на лучший рисунок-эскиз информационного знака призывающего к соблюдению чистоты во дворах Данный конкурс является первым этапом одноименного социального проекта, приуроченного к Году благоустройства населенных пунктов в Якутии. Главным партнером проекта выступает АО «Республиканское ипотечное агентство».

В ходе реализации проекта на основе рисунка-победителя, при участии специалистов, будут созданы и установлены информационные знаки на детских площадках строящихся объектов АО «Республиканское ипотечное агентство» и других строительных организаций.

Организаторы выставки-ярмарки: АО «Республиканское ипотечное агентство», Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) и АО «Якутская Ярмарка».

Выставка-ярмарка проходит при поддержке Министерства архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия), НП СРО «Союз строителей Якутии».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров