Происшествия 11:58 / 21.3.2016 1958

Ликвидированы два пожара в Алданском и Намском районах

Ликвидированы два пожара в Алданском и Намском районах
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В воскресение 20 марта 2016 года в 14:45 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в балке на участке Рябиновый в Алданском районе.

Через девять минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горел балок. Огнем поврежден балок по всей площади. Общая площадь пожара - 20 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара было задействовано: два члена добровольной пожарной дружины, три человека личного состава пожарно-спасательной части №1 и две единицы техники.

В 15:15. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 4-квартирного жилого дома с пристроем на улице Аммосова в селе Аппаны Намского района. Через шесть минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горела квартира. Огнем повреждены: квартира и пристрой к дому на общей площади 42,5 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара было задействовано: шесть человек личного состава и три единицы техники. Огнеборцами спасен жилой дом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров