Политика 11:03 / 23.3.2016 2246

Эсеры договорились о совместной работе c агентством по делам национальностей

Эсеры договорились о совместной работе c агентством по делам национальностей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 22 марта в Государственной Думе под председательством Секретаря «Справедливой России» по вопросам национальной политики, заместителя руководителя фракции СР в Госдуме Федота Тумусова состоялась встреча депутатов фракции СР с руководителем Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорем Бариновым.

Игорь Баринов рассказал коллегам о работе, проделанной Агентством за прошедший с момента учреждения ведомства год, планах и задачах, стоящих перед ФАДН.

Депутаты фракции СР подняли во время диалога с федеральным чиновником ряд вопросов, по которым участники встречи договорились о совместной работе.

Федот Тумусов предложил руководителю ФАДН более тесное взаимодействие по ряду аспектов деятельности ведомства и фракции, в частности, по законодательным инициативам и экспертно-аналитической работе при создании ФАДН программных документов для реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений. По мнению депутата, Федеральное агентство по делам национальностей может более активно сотрудничать с парламентариями в своей работе.

Разговор с руководителем федерального агентства состоялся накануне «правительственного часа» с участием Игоря Баринова, который пройдет в Государственной Думы 23 марта. От фракции СР на предстоящем «правительственном часе» выступит Федот Тумусов.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров