Жизнь 12:28 / 14.4.2016 2318

"Прямая линия": россиян больше волнуют бытовые вопросы

"Прямая линия": россиян больше волнуют бытовые вопросы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Президент РФ Владимир Путин в четверг в четырнадцатый раз ответит на вопросы граждан в прямом эфире, сообщает «Интерфакс».

"Прямая линия с Владимиром Путиным" по традиции начнется в полдень в Гостином дворе, куда также приглашены политики, общественные деятели и представители регионов. На данный момент президенту поступило около 2 млн вопросов.

На предстоящий прямой эфир федеральные телеканалы отводят три часа, о чем свидетельствует телепрограмма.

Однако, как и прежде, одна из основных интриг "прямой линии" - будет ли вновь поставлен рекорд по времени общения президента с гражданами. Две предыдущие "прямые линии" длились почти одинаково - чуть меньше 4 часов. А абсолютный рекорд по продолжительности общения был поставлен в 2013 году - 4 часа 47 минут, за которые Путин ответил на 85 вопросов.

При этом в прошлом году беспрецедентным было количество вопросов, поступивших главе государства, - свыше 3 млн.

В Кремле констатировали, что россиян по-прежнему больше всего волнуют бытовые вопросы - неменяющаяся ситуация в сфере ЖКХ и возмутительное состояние дорог, дорожающий бензин, передает издание.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров