Происшествия 15:49 / 15.4.2016 3155

70 незаконных мигрантов выдворили приставы из Якутии

70 незаконных мигрантов выдворили приставы из Якутии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сотрудниками Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия) на этой неделе за нарушение миграционного законодательства выдворено трое иностранных граждан.

"Всего за первый квартал 2016 года выдворено 67 иностранцев, в том числе 30 граждан Кыргызстана, 23 Таджикистана, 6 узбеков, 3 китайца, 2 армянина и по одному гражданину Украины, Молдавии и Казахстана", - сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия). семьдесят

Судебные приставы препровождают нарушителей до пункта пропуска через государственную границу РФ и передают сотрудникам Пограничной службы ФСБ России для последующего перемещения за границу.

На сегодня в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан Управления Федеральной миграционной службы по Республике Саха (Якутия) находятся 26 граждан, подлежащих административному выдворению за пределы России.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров