Жизнь 12:30 / 17.4.2016 2224

Участники деловой игры «Толкуй» посетили Госдуму

Участники деловой игры «Толкуй» посетили Госдуму
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 15 апреля в стенах Государственной Думы парламентарий пообщался со студентами из разных городов страны, съехавшимися для участия в конкурсе инновационных проектов, организованном в рамках деятельности дискуссионного клуба «Толкуй».

Во время встречи молодые люди просмотрели запись состоявшегося в этот же день выступления Федота Тумусова на пленарном заседании Госдумы. В нем парламентарий поднял вопросы развития Севера, которые оказались созвучными теме предстоящей деловой игры, посвященной проектам развития северных территорий.

Участники встречи обсудили наиболее актуальные вопросы, поднятые в речи депутата. Так, студенты и парламентарий обменялись своими взглядами на такие насущные для Якутии темы, как проблема утечки молодых кадров из республики, становление здесь инновационных отраслей и бизнеса, создание условий самореализации молодежи, патриотического воспитания молодежи, в которой нуждается республика для своего успешного развитии.

После диалога собеседники сделали групповой снимок на ступенях центрального входа в здание парламента страны.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров