Политика 18:05 / 22.4.2016 2269

Депутат Госдумы предложил снять законопроект о дальневосточном гектаре

Депутат Госдумы предложил снять законопроект о дальневосточном гектаре
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На сегодняшнем заседании Государственной Думы депутат Федот Тумусов предложил снять с повестки дня рассмотрение законопроекта о дальневосточном гектаре, мотивируя свое предложение неготовностью документа.

По мнению парламентария, проект закона № 930602-6 «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях отдельных субъектов Российской Федерации, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» требует доработки.

Это, считает депутат, стало ясным во время рассмотрения законопроекта перед вторым чтением на заседании профильного Комитета ГД по земельным отношениям и строительству. На заседании Комитета говорилось, что над некоторыми поправками необходимо еще работать с Правительством и членами Комитета, сказал парламентарий.

Напомним, с таким же предложением отложить рассмотрение законопроекта о дальневосточном гектаре Федот Тумусов выступил и при первом его чтении 18 декабря.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров