Экономика 16:26 / 4.5.2016 3041

Внимание предпринимателям! Информация о размещении нестационарных торговых объектов

Внимание предпринимателям! Информация о размещении нестационарных торговых объектов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые предприниматели города Якутска! Окружная администрация города Якутска доводит до вашего сведения, что в соответствии с постановлением Окружной администрации города Якутска от 25 декабря 2015 года № 332п «Об утверждении Положения о заключении договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Якутск» для легализуемых НТО срок заключения договоров заканчивается 25 июня 2016 года. По истечении данного срока все утвержденные места в Схеме размещения нестационарных торговых объектов будут выставлены на аукцион.

Для нестационарных торговых объектов, расположенных на территории ГО «город Якутск» на основании заключенных договоров аренды земельных участков, срок переоформления договоров на право размещения НТО установлен до 25 сентября 2016 года. По истечении данного срока нестационарные торговые объекты свою работу продолжат до окончания договоров аренды земельных участков, после чего места будут выставлены на торги путем проведения аукциона.

На основании изложенного, во избежание конфликтных ситуаций просим всех предпринимателей ускорить заключение договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории ГО «город Якутск». Для получения полной информации о Положении по заключению договоров Вы можете ознакомиться с вышеуказанным постановлением Окружной администрации города Якутска, которое размещено на официальном сайте Окружной администрации города Якутска якутск.рф.

По всем интересующим вопросам можно получить информацию по телефону 40-80-95, отдел потребительского рынка Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров