Республика 11:33 / 23.5.2016 3001

Глава поздравил выпускников с последним звонком

Глава поздравил выпускников с последним звонком
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава города Айсен Николаев поздравил выпускников с последним звонком.

Дорогие школьники и выпускники! Вот и пролетел незаметно еще один учебный год. Вы получили много новых знаний, познакомились с интересными людьми, нашли друзей. Еще немного и останутся позади уроки, домашние задания, экзамены, а впереди долгожданные летние каникулы.

Для кого-то 2016 год станет выпускным и он вступит в этап больших перемен и важного выбора в жизни. Последний звонок в этом году прозвучит для более чем 4,5 тысяч выпускников общеобразовательных школ города Якутска. Со школой попрощаются 1783 выпускника 11 классов, и 3048 учащихся закончат основную школу - девятые классы.

Дорогие ребята! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с завершением важного жизненного рубежа. Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок останется в вашем сердце навсегда.

Большинство из вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, но открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых побед. Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьезных достижений. Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!

Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору профессии. Учеба – это огромный труд, и от того, как вы учились все эти одиннадцать лет, зависят результаты вступительных испытаний в ВУЗы и ССУЗы. В Год труда хотелось бы пожелать, чтобы получив новые профессии, вы непременно вернулись в родной город и стали трудиться во благо его процветания. Якутску, который растет и расширяется с каждым годом, всегда нужны новые кадры.

В этот прекрасный день желаю вам сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!

Глава ГО «город Якутск» Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров