Республика 10:22 / 2.6.2016 2056

Реализован первый проект «Народного бюджета-2016»

Реализован первый проект «Народного бюджета-2016»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Международный день защиты детей на территории детского сада №42 «Мамонтенок» состоялось торжественное открытие новой детской комплексной досугово-спортивной площадки в рамках реализации проекта «Народный бюджет - 2016».

Заместитель главы города Евдокия Евсикова отметила: «За три года на «Народный бюджет» от жителей города поступило более 600 заявок, из них было отобрано 140 лучших, часть из которых уже реализована. Примечательно, что в этом году мы открываем первую детскую площадку на территории нашего города именно в День защиты детей».

Начальник управления Сайсарского округа Олег Неустроев сообщил: «В рамках проекта в прошлом году на территории Сайсарского округа были обустроены тротуары, в этом году открылась детская площадка, а в следующем году мы хотим в районе Мерзлотки для детей и молодежи обустроить футбольное поле».

В завершение праздничного мероприятия для всех детей волонтерами и аниматорами была организована развлекательная программа с веселыми играми, конкурсами, песнями и танцами.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров