Успех 16:15 / 16.6.2016 2919

Председатель Правления СКПК КС «Алмазкредитсервис» удостоена государственной награды

Председатель Правления СКПК КС «Алмазкредитсервис» удостоена государственной награды
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 31 мая 2016 г. официальные СМИ республики осветили приказ Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова № 1166 от 25.05.2016 г. «О награждении государственными наградами Республики Саха (Якутия)», где среди прочих удостоенных наград лиц отмечена Председатель Правления СКПК КС «Алмазкредитсервис» Т.С. Варфоломеева. С гордостью отмечаем, что за заслуги в области экономики Татьяне Семеновне присвоенопочетное звание "заслуженного экономиста Республики Саха (Якутия)»!

От лица всего коллектива искренне и сердечно поздравляем Татьяну Семеновну с этим важным и почетным званием! Как мудро заметила сама награжденная, действительно, можно сказать, что это общее достижение всей нашей компании, КС«АЛМАЗКРЕДИТСЕРВИС»! 12 лет добросовестной работы оценены по достоинству!

Кооператив, возглавляемый Татьяной Семеновной, выигралмногочисленные профессиональные награды Лиги кредитных союзов, Российского микрофинансового Центра, имеет премии международного Фонда Сiti в области малого предпринимательства. Наша командабыла включена в Бизнес элиту России в 2014 г.
Теперь нас оценили в республике, что очень приятно.

Надеемся, что данная награда станет почином для очередного витка в развитии нашего кредитного союза на благо жителей родной Якутии!

Справка: из биографии Т.С. Варфоломеевой:родилась 27 мая 1966 года в пос. Покровск Орджоникидзевского р-на Якутской АССР. Окончила физико-математический класс в Нюрбинском районе.

В 1983 году поступила в Московскую сельскохозяйственную академию им. К.А. Тимирязева на экономический факультет, получила специальность «экономическая кибернетика». После получения Татьяна Семеновна приехала в свой родной совхоз им. Ст. Васильева и начала свою трудовую деятельность в качестве старшего экономиста по хозрасчету.

В 1988 году Татьяна Семеновна распоряжением ЯФСО АН СССР переведена на должность инженера в сектор экономики агропромышленного комплекса. За разработку предложений по хозяйственному механизму АПК ЯАССР на 13 пятилетке была поощрена и премирована.

В 1996 году получила степень МВА со специализацией «Финансы и банковское дело». После завершения обучения Татьяну Семеновну назначили начальником отдела ценных бумаг в ЗАО Инвестиционная компания «САПИ–Траст», где в последствии она стала генеральным директором данной организации. За время работы прошла Президентскую программу подготовки управленческих кадров в городе Финикс (штат Аризона, США). За 8 лет работы Татьяна Семеновна получила колоссальный опыт в сфере финансов и ценных бумаг. В 2002 году первой в Республике начала продвигать услуги ведущих российских паевых инвестиционных фондов, таких как «Тройка-Диалог», «ПиоглобоалЭссет Менеджмент».

Безусловно, знания, полученные от обучения за рубежом и профессиональной деятельности в разных организациях, послужили в дальнейшем для профессионального роста Татьяны Семеновны. В 2004 году открывает свое предприятие Кредитный союз «Алмазкредитсервис».

Деятельность «Алмазкредитсервис» была и есть существенной поддержкоймуниципальных образований улусов республики как в виде прямого кредитованияжителей, спонсорской помощи в социальной сфере, так и в форме налоговых платежей в местные бюджеты. «Алмазкредитсервис» с начала деятельности регулярно проводитсоциально направленные акции, связанные с событиями в улусах. В рамках акций займывыдаются по пониженной процентной ставке.В настоящий момент действуют 24кооперативных участка по РС(Я) и в г. Якутске.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров