Успех 12:33 / 4.7.2016 2323

Интернет-банком Сбербанка пользуется более 120 тысяч якутян

Интернет-банком Сбербанка пользуется более 120 тысяч якутян
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В настоящее время более 120 тысяч жителей Якутии регулярно совершают банковские операции через интернет посредством сервиса «Сбербанк Онлайн». За год количество пользователей системой увеличилось почти на треть. Наибольшей популярностью у клиентов пользуется оплата сотовой связи, коммунальных услуг и перевод денежных средств.

- Благодаря «Сбербанк Онлайн» наши клиенты могут осуществлять все наиболее востребованные банковские операции в любое время суток, не выходя из дома. С появлением мобильного приложения, пользоваться сервисом стало еще удобнее, - комментирует начальник отдела развития платежных сервисов Якутского отделения Сбербанка Элеонора Хаманова.

Сервис «Сбербанк Онлайн» позволяет в режиме реального времени контролировать движения средств по своим счетам, управлять денежными средствами, вкладами, без комиссии оплачивать мобильную связь, совершать переводы в пользу физических лиц. Популярностью у клиентов также пользуется функция по анализу доходов и расходов, а также финансовому планированию.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров