Жизнь 16:14 / 4.7.2016 2667

Якутян приглашают на флэшмоб от Нурлана Батырова!

Якутян приглашают на флэшмоб от Нурлана Батырова!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Поддержи свой родной город и стань участником флэшмоб-ролика о Якутске, который увидят миллионы людей со всех уголков планеты!

5 июля в 18.00 часов при поддержке городского портала One click Yakutsk www.oneclickyakutsk.ru, приложения PriceBOX и Окружной администрации города Якутска на площади Орджоникидзе состоится флэшмоб от известного инстаграм-вайнера Нурлана Батырова @batyroff.

Вас ждет участие в съемках видео-ролика о Якутске, захватывающая шоу-программа от популярных вайнеров, фестиваль красок холи и бесплатное мороженое. Кроме того, у вас будет уникальная возможность пообщаться с Нурланом Батыровым, взять автограф и, конечно же, сделать сэлфи!

Для участия в флэшмобе вам необходимо быть в футболке от «Безумной женщины». Приобрести ее вы можете в бутиках @standoutykt в торговом центре «Атлант» и @nargiliaykt на Чкалова, 17.

Купить футболку вы также сможете в день флэшмоба прямо на площади Орджоникидзе.

Спешите! Количество футболок ограничено!

Приходи на флэшмоб! Покажи себя и свой город миру!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров