Жизнь 17:08 / 4.7.2016 2672

ФСБ просит горожан быть бдительными на «Детях Азии»

ФСБ просит горожан быть бдительными на «Детях Азии»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В целях профилактики для предупреждения возникновения террористических и экстремистских ситуации в Якутии создан Региональный оперативный штаб (РОШ) по обеспечению безопасности подготовки и проведения VI Международных спортивных игр «Дети Азии».

Руководство штабом доверено начальнику Управления ФСБ России по Республике Саха (Якутия) генерал-майору Барышеву А.А. При РОШ работает межведомственный Ситуационный центр, в котором сотрудники УФСБ и МВД осуществляют сбор, оценку и анализ информации для дальнейшей ее систематизации и выработки мер реагирования, направленных на предупреждение и пресечение возможных террористических, экстремистских и иных проявлений в период проведения спортивного мероприятия.

Вместе с этим одной из задач Ситуационного центра является обработка в режиме реального времени всех сигналов о чрезвычайных ситуациях, происходящих в зоне проведения спортивных игр.

В связи с изложенным УФСБ просит граждан быть бдительными и сообщать информацию об осуществлении противоправных действий в период проведения Международных спортивных игр «Дети Азии» в Ситуационный центр по следующим номерам телефонов: 49-98-75, 49-98-76, 49-92-64, 49-92-67. Пресс-служба УФСБ России по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров