Республика 19:52 / 7.7.2016 1983

В Центральном парке Якутска пройдет шоу «Энергодозор»

В Центральном парке Якутска пройдет шоу «Энергодозор»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 8 и 9 июля в Центральном парке культуры и отдыха всех девчонок и мальчишек будет ждать увлекательное шоу, веселые конкурсы, познавательные игры и эксперименты и много всего интересного и полезного на тему энергобезопасности.

ПАО «Якутскэнерго» реализует системные мероприятия по профилактике детского энерготравматизма с 2009 г. во всех средних общеобразовательных школах Якутии. Однако в последнее время участились случаи травмирования детей электрическим током.

Для повышения уровня знаний детей по энергобезопасности ПАО «Якутскэнерго» в период летних каникул запускает информационный проект «Энергодозор». В предстоящие пятницу и субботу приглашаем всех на интересные и полезные занятия в Центральный парк культуры и отдыха г. Якутска. Начало в 14-00, вход свободный. Площадка№1 – у входа в парк, Площадка №2 – у сцены парка, сообщает пресс-служба ПАО «Якутскэнерго».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров