Происшествия 16:48 / 25.7.2016 2208

В селе Кобяй водитель грузовика задавил своего пассажира

В селе Кобяй водитель грузовика задавил своего пассажира
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 23 июля около семь часов утра в дежурную часть Отдела МВД России по Кобяйскому району поступило телефонное сообщение о том, что на улице Левина около дома № 11в селе Кобяй неизвестная грузовая автомашина совершила наезд на мужчину 1984 года рождения.

В ходе проверки данного сообщения предварительно установлено, что 22 июля в 23 часа , водитель 1980 года рождения, управляя грузовым самосвалом «УРАЛ-583100», подвез на данном транспортном средстве двух мужчин и высадил по вышеуказанному адресу. После чего трогаясь с места высадки пассажиров совершил наезд на одного из молодых людей, 1984 года рождения.В результате наезда мужчина, от полученных травм не совместимых с жизнью погиб на месте происшествия, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Не смотря на то, что у водителя отсутствует соответствующая категория на управление данным транспортным средством, путевой лист был подписан.В данное время по факту ДТП проводится проверка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров