Жизнь 12:39 / 1.8.2016 2085

Энергетики собрали живой «триколор»

Энергетики собрали живой «триколор»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Международный день дружбы, 30 июля, более 200 энергетиков отметили, собравшись вместе на площади Орджоникидзе г. Якутска в небольшой флэш-моб. Таким образом работники компании «Якутскэнерго» выразили поддержку своему руководителю Олегу Тарасову и поздравили его с получением удостоверения кандидата в депутаты Государственной Думы РФ.

Одевшись в майки патриотичных цветов российского флага, они образовали «живой» триколор, а также выстроились в слово «за», несколько цифр и галочку, а в завершении пустились во вдохновенный осуохай. Дружный сплоченный коллектив легок на подъем в любых добрых и интересных начинаниях.

Вот и в этот теплый солнечный день энергетики создали позитивное настроение себе и всем, кто проходил или проезжал в это время по центру города. Они призвали всех якутян обязательно прийти на выборы 18 сентября и выразить свою гражданскую позицию.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров