Происшествия 12:48 / 3.8.2016 2157

Пожарные ликвидировали возгорание в гараже и квартире в Мирном и Усть-Нере

Пожарные ликвидировали возгорание в гараже и квартире в Мирном и Усть-Нере
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Мирном 2 августа в 17:06 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в гараже на улице 40 лет Октября.

Первое пожарно-спасательное подразделение было на месте через восемь минут после поступления вызова о пожаре, к моменту их прибытия гараж горел изнутри. Огнем поврежден гараж по всей площади. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Виновник и ущерб устанавливаются.

На данный пожар привлекались пять единиц техники и 25 человек личного состава.

В этот же день в Усть-Нере Оймяконский район. 2 августа в 19:10 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в ванной комнате одной из квартир жилого дома на улице Гагарина.

Первое пожарно-спасательное подразделение было на месте через десять минут после поступления вызова о пожаре. В результате пожара огнем повреждена ванная комната на площади 9 кв.м. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен жилой дом.

На данный пожар привлекались две единицы техники и четыре человека личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров