Республика 10:14 / 11.8.2016 2146

Жителей и гостей Якутска приглашают на турнир по пляжному волейболу

Жителей и гостей Якутска приглашают на турнир по пляжному волейболу
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 13-14 августа на территории городского пляжа, расположенного на 202 микрорайоне, в рамках направления «Якутск спортивный» Года труда пройдет открытый городской турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

Городской турнир проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших игроков и команд, повышения спортивного мастерства, популяризации и дальнейшего развития пляжного волейбола среди населения республики.

Организаторы турнира – Управление физической культуры и спорта города Якутска, ДЮСШ №8.

Участниками соревнований станут команды, в составе двух человек (без замены). Основной состав мужчины и женщины. Ветераны 35-44 лет (мужчины и женщины), ветераны 45-54 лет (мужчины и женщины), суперветераны 55 лет и старше (мужчины с заменой).

Соревнования проводятся по действующим правилам пляжного волейбола. Победители и призеры награждаются грамотами, медалями и призами.

Заявки от команд подаются в мандатную комиссию на месте проведения турнира.

Справки по телефонам: 34-10-05, Управление физической культуры и спорта города Якутска, 89991731062, Григорьев В.В., сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров