Происшествия 12:00 / 15.8.2016 2806

Соседи дебоширы оказались наркоманами

Соседи дебоширы оказались наркоманами
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На днях в столичную полицию поступил звонок от жильцов дома по улице Пояркова о том, что в одной из квартир происходит конфликт. На вызов были направлены сотрудники патрульно-постовой службы.

"В указанной квартире находились мужчина с женщиной, которые, как показало исследование, были под воздействием наркотических средств.В ходе осмотра квартиры, полицейскими были обнаружены два бумажных свертка с веществом растительного происхождения, приобретенного женщиной бесконтактным путем", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

В отношении задержанных составлен протокол по статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ». Изъятое вещество направлено на экспертное исследование, после чего, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров