Республика 12:49 / 15.8.2016 1897

Победители фотомарафона в Якутске будут определены путем народного голосования

Победители фотомарафона в Якутске будут определены путем народного голосования
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Управление культуры и духовного развития Окружной администрации Якутска в преддверии празднования Дня Города проводит второй ежегодный фотомарафон «Якутск из моего окна».

В фотомарафоне могут принять участие все желающие, нужно лишь сфотографировать вид из своего окна на камеру мобильного телефона и выложить эти фотографии в мобильном приложении «ZOOMA-YAKUТIA». Опубликованные фотографии будут доступны широкой публике - их можно будет комментировать.

По итогам фотомарафона планируется сделать фотоколлаж из предоставленных материалов и изготовить баннер, который будет установлен на фасадах зданий, а также видеоролики, которые будут крутиться в центральных уличных экранах и украшать культурно-массовые мероприятия города Якутска.

Семен Посельский, руководитель мобильного приложения «ZOOMA-YAKUТIA», автор проекта: «Фотомарафон проводится в целях увековечения памятных и исторических мест города Якутска, пропаганды позитивного отношения горожан и гостей столицы к родному городу. В фотомарафоне могут принять участие все желающие, независимо от возраста и профессии. Для того, чтобы принять участие в фотомарафоне, нужно из магазина приложений «Play market» бесплатно скачать приложение «ZOOMA-YAKUТIA».

Участники фотомарафона могут выложить свои фотографии или видео, снятые с окна своего дома или офиса. Итоги фотомарафона будут подведены в День города Якутска, а победители получат ценные призы. Победители определяются путем народного голосования, сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров