Происшествия 12:18 / 18.8.2016 2419

ДТП на Покровском тракте: один из водителей госпитализирован с множественными травмами

ДТП на Покровском тракте: один из водителей госпитализирован с множественными травмами
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 16 августа в 15:21 в дежурную часть ГАИ поступило сообщение о ДТП на 9-м километре Покровского тракта. Сообщалось о пострадавших.

Установлено, что 30-летний водитель автомашины «Тойота Раум» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество автомашине «УАЗ-220695-04», следовавшей по главной дороге в сторону п. Хатассы. От удара «Тойота» отлетела в кювет.

В результате ДТП водитель иномарки с множественными переломами и травмами был госпитализирован в республиканскую больницу. Проведенное медосвидетельствование на состояние опьянения не выявило у автомобилистов факта употребления алкогольных напитков.

«Во избежание несчастных случаев на дорогах Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать пределы установленной скорости и дистанцию при движении. Помните, что дорога требует от участников дорожного движения повышенного внимания, а безопасность каждого зависит от личной дисциплинированности и ответственности», - сообщает группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров