Жизнь 17:04 / 30.8.2016 2127

В Якутске почтут память погибших в ВОВ и Вторую мировую войну

В Якутске почтут память погибших в ВОВ и Вторую мировую войну
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Второго сентября в России считается Днем окончания Второй мировой войны. Эта знаменательная дата напоминает нам о героизме и мужестве наших дедов и прадедов, моще и славе воинов нашей страны, об их доблести и величии.

В этот день в городе Якутске пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню воинской Славы.

В рамках направления «Добровольцы столицы» Года труда, 2 сентября в 19.00 в Мемориальном комплексе «Солдат Туймаады» состоится торжественное зажжение свечей в память о погибших воинах-якутянах на фронтах Великой Отечественной и Второй мировой войны.

Организатором мероприятия выступает Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска и общественная организация «Город Добра».

В рамках мероприятия перед гостями и жителями столицы с театрализованной композицией «Письмо матери» выступит танцевальный коллектив «Автобус радости». Приглашаем жителей и гостей столицы принять активное участие в мероприятии!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров