Жизнь 10:06 / 31.8.2016 3144

ЯГСХА поздравляет с днём ветеринара!

ЯГСХА поздравляет с днём ветеринара!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Коллектив Якутской сельскохозяйственной Академии поздравляет студентов, выпускников, сотрудников факультета ветеринарной медицины, работников ветеринарных служб и сельскохозяйственных предприятий Якутии с днем работника ветеринарной службы России!

Ветеринария возникла в глубокой древности в связи с потребностями человека. Она прошла сложный путь накопления и совершенствования знаний. Становление ветеринарии связано с развитием медицины, биологии, химии, физики и других наук. Ветеринарные специалисты играют важнейшую роль в обеспечении здоровья, как животных, так и человека, вносят значительный вклад в обеспечение продовольственной, биологической безопасности, эпизоотического благополучия страны и здоровья человечества.

Желаем Вам быть сильными, настойчивыми, упорными в своём нелёгком труду, успехов в учёбе и работе, крепкого здоровья, сердечного тепла!

Пусть ваше благое доброе дело приносит вам только позитивное отношение и благодарность окружающих!

Напомним, что первый президент Якутии Михаил Николаев начал свою трудовую деятельность в 1961 году после окончания Омского государственного ветеринарного института в качестве ветеринарного врача в Жиганском улусе.




Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров