Жизнь 13:57 / 1.9.2016 2147

Егор Борисов поздравил информационное агентство ЯСИА с 25-летием

Егор Борисов поздравил информационное агентство ЯСИА с 25-летием
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии поздравил коллектив Якутского Саха информационного агентства с 25-летием. «Сегодня агентство возглавляет рейтинг самых цитируемых СМИ нашей республики», - были слова Егора Борисова.

«В Якутии к материалам ЯСИА всегда относятся по-особому: ему доверяют, к нему прислушиваются, оно во многом определяет общественное мнение, является одним из наиболее объективных посредников в диалоге власти и общества, - говорится в официальном поздравлении. - Благодаря неустанному труду коллектива, жители нашей страны в режиме реального времени получают оперативную и достоверную информацию о последних событиях в жизни ее крупнейшего региона».

По словам Борисова, «отрадно, что коллектив Якутского-Саха информационного агентства не стоит на месте. Свидетельством тому является постоянный творческий поиск и новые формы общения с аудиторией, яркие победы на всероссийских и республиканских профессиональных конкурсах», - говорится в поздравлении.

«Дорогие сотрудники ЯСИА! Уверен, что Вы продолжите славные традиции отечественной журналистики, будете успешно решать задачи, стоящие перед изданием. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов! Счастья, здоровья, благополучия!» - подытоживая поздравление, говорит глава республики.

Первое информационное агентство республики ЯСИА было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯСССР.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров