Жизнь 12:14 / 2.9.2016 2422 1

В День трезвости Якутии предпринимателям рекомендуют приостановить продажу спиртного

В День трезвости Якутии предпринимателям рекомендуют приостановить продажу спиртного
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В этом году День пропаганды трезвости в Якутии будет отмечаться 9 сентября. В связи с этим Управление госалкогольконтроля Якутии обращается к руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям с рекомендацией о приостановлении в этот день розничной продажи алкогольной продукции в торговых объектах.

Руководителям объектов торговли, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции необходимо заблаговременно разместить для покупателей в торговых объектах на досках объявлений или на других видных местах информацию о временном запрете продажи алкогольной продукции, сообщает Управление госалкогольконтроля.

Комментарии

  • Наташа
    13:32 / 5.9.2016

    и запрет был во время Ысыаха,и во время Дети Азии,как продовали так и продают ...вон после 20 вечера спокойно можно купить алкоголя по ходите по Губина по Чиряева... День Трезвости ,хоть не смешите...это только в бумаге вы законов пишете,действительно она работает ли не контролируете....

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров