Республика 19:22 / 2.9.2016 4093 1

Все на ярмарку урожая «ДАРЫ ПРИРОДЫ»!

Все на ярмарку урожая «ДАРЫ ПРИРОДЫ»!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Вот и пришла осень, солнечная, теплая и, как всегда, урожайная! 9, 10 сентября приглашаем всех горожан и гостей столицы на Комсомольскую площадь, где состоится ярмарка урожая «Дары природы»!

Ярмарка урожая проходит в рамках мероприятий, посвященных Дню города, и призвана стать одним из его самых ярких событий!

Организаторы мероприятия: Окружная администрация города Якутска, Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия), АО «Якутская Ярмарка».

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ЯРМАРКЕ УРОЖАЯ?

На ярмарке урожая «Дары природы» свою продукцию представят фермерские хозяйства, государственные и частные предприятия, занимающиеся выращиванием овощей, производством мясной и молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции.

Гостям ярмарки будет представлена возможность приобрести свежее продукты питания напрямую от производителей. Горожане смогут отведать и купить по выгодным ценам: молочную продукцию; хлебобулочные и кондитерские изделия; вкусную рыбную продукцию и многое другое.

Садоводы и огородники на своих стендах представят гостям ярмарки отборную продукцию нового урожая, собранную с собственных участков. Якутяне смогут запастись на зиму: картофелем, морковью, луком, свеклой, капустой, а также купить экологически чистые огурцы, помидоры, зелень, арбузы и кукурузу.

Многочисленные участники и организаторы ярмарки сделают все, чтобы проект «Дары природы» стал ярким праздником для всей семьи. В течение двух выставочных дней для посетителей ярмарки буду организованы тематические конкурсы, розыгрыши призов, аукцион по продаже корзины с продуктами, выступления творческих коллективов города Якутска.

Ждем вас 9, 10 сентября на Комсомольской площади!

Режим работы: 9, 10 сентября: с 10:00 до 19.00

Связаться с организаторами ярмарки можно по телефонам: 8 (4112) 32-00-28, 8 (967) 913-53-55, 8 (924) 179-31-79.

Комментарии

  • эксперт-овощник
    10:01 / 8.9.2016

    Сколько раз на эту ярмарку ходил,по объявлению купить дешевле,еще и с доставкой.А там не припаркуешься,"бизнесмены"деревенские цены лупят нереальные.Короче,вы понели.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров