Жизнь 17:31 / 5.9.2016 1760

Прими участие во всероссийском субботнике – «Страна моей мечты!»

Прими участие во всероссийском субботнике – «Страна моей мечты!»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Каждый человек на планете желает жить в чистоте и порядке, дышать чистым воздухом, пить кристальную воду, наслаждаться красотой нетронутых лесов и полей.

Ежегодный Всероссийский экологическая акция «Страна моей мечты!» призывает всех граждан выйти 9 сентября на всеобщий субботник, чтобы вместе создать мир, о котором мы мечтаем.

В Якутии куратором доброй акции является Министерство охраны природы Якутии. Согласно предварительным данным, к акции должны присоединиться тысячи якутян по всей республике.

Заявки на участие от предприятий и организаций, общественных объединений, частных лиц будут приниматься до 8 сентября по адресу: 677000 г. Якутск, ул. Дзержинского, 3/1, каб. 29, отдел экологического просвещения и информации, ecoprosmop2015@mail.ru, тел.: 8(4112) 34-49-15.

Ранее в номинации «Самое массовое участие» среди всех регионов страны наша республика не раз занимала призовые места. Уверены, этот год не станет исключением и субботник «Страна моей мечты!» объединит тысячи якутян неравнодушных к экологии родного края.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров