Происшествия 15:32 / 13.9.2016 2561 2

Возгорание в центре охраны материнства и детства было оперативно ликвидировано

Возгорание в центре охраны материнства и детства было оперативно ликвидировано
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Утром 13 сентября 2016 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Якутии поступило сообщение о пожаре в здании Республиканского центра охраны материнства и детства на Сергеляхском шоссе в Якутске.

К месту пожара незамедлительно убыли силы и средства Якутского пожарно-спасательного гарнизона, Специализированной пожарно-спасательной части и Якутского поисково-спасательного отряда МЧС России.

"На момент прибытия первых пожарных подразделений через шесть минут после поступления вызова наблюдалось сильное задымление на втором этаже здания. Пожарные провели эвакуацию людей из здания, оперативно локализовали, а затем ликвидировали пожар. В результате пожара огнем повреждены вещи на складе стерилизационного отделения на площади четыре квадратных метра. Погибших и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Якутии.

В тушении пожара было задействовано 54 человека личного состава и 13 единиц техники. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

Комментарии

  • две медали
    9:43 / 14.9.2016

    хорошая и плохая. Плохо что горели, хорошая - отработали без плана в учениях. Так, что Зачет!!!

  • пациент
    17:38 / 14.9.2016

    Считаю это плохой новостью. А если бы это случилось ночью.Там же новорожденные и их мамаши. А где кучи проверяющих пож.без.?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров