Республика 13:18 / 15.9.2016 1880

Приставы ловят автомобили должников с помощью считывателя

Приставы ловят автомобили должников с помощью считывателя
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Рейд по выявлению должников с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» провели судебные приставы в городе Якутске совместно с сотрудниками ГИБДД. Данный аппарат считывает в транспортном потоке номера машин, собственники которых являются должниками, для выявления должника достаточно пары секунд.

В ходе рейда на улицах Якутска были выявлены 15 должников. Пятеро должников оплатили на месте административные штрафы и продолжили путь. Семерым должникам были вручены повестки, двоим требование с явкой в городской отдел. У одного должника арестовали транспортное средство.

Уважаемые граждане, УФССП России по Республики Саха (Якутия) настоятельно рекомендует проверить свою задолженность на официальном сайте Управления www.r14.fssprus.ru/iss/ip. Здесь Вы всегда сможете получить информацию о должниках как физических, так и юридических лицах с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», а также оплатить имеющуюся задолженность до применения мер принудительного исполнения.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров