Происшествия 11:09 / 24.9.2016 2191

Гараж в селе Кердем и вагончик в Мирном пострадали от огня

Гараж в селе Кердем и вагончик в Мирном пострадали от огня
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 23 сентября в 06:50 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в гараже в селе Кердем Хангаласского района.

Первое пожарно-спасательное подразделение прибыло к месту вызова через пять минут после поступления вызова о пожаре, к моменту прибытия гараж горел по всей площади. В результате пожара огнем поврежден гараж и автомашина «ГАЗ-66» по всей площади. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы: две единицы техники и четыре человека личного состава.

В этот же день в 13:52 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в металлическом вагончике в городе Мирный Мирнинского района.

Первое пожарно-спасательное подразделение прибыло к месту вызова через семь минут после поступления вызова о пожаре. В результате пожара огнем поврежден вагончик по всей площади. Общая площадь пожара - 30 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы: две единицы техники и семь человек личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров