Культура 13:52 / 28.9.2016 3592

В Якутске прошел Республиканский чемпионат по современным танцам

В Якутске прошел Республиканский чемпионат по современным танцам
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 27 сентября в честь Дня Государственности Республики Саха (Якутия) на площади Орджоникидзе в рамках направления «Добровольцы столицы» Года труда, состоялся Республиканский чемпионат по современным танцам.

Организатором мероприятия выступило Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с общественной организацией «Город Добра».

Несмотря на холод и сильный ветер, интересующихся современными танцами оказалось очень много. Всего в чемпионате приняли участие команды: «Феникс», «Декстероус», «Чурапча», «Джи Би», «VSM PZD», «Автобус радости», «Чудикс» и «Монстерс», которые показали высокий уровень мастерства в своих танцевальных направлениях. Общее количество участников составило 32 человека.

В битве за звание лучшего в своем деле победителями стали:

- Алексей Овсянников в танцевальном баттле один на один;

- Алексей Тихонов и Владимир Константинов в баттле два на два.

Победителям были вручены Кубки от Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска и подарки от общественной организации «Город Добра», сообщает Общественная организация «Город Добра».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров