Жизнь 11:16 / 3.10.2016 2476

Внимание! Проводится обучающий семинар для участия в проекте «Народный бюджет»

Внимание! Проводится обучающий семинар для участия в проекте «Народный бюджет»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В целях информирования жителей города Якутска о грантовом конкурсе «Народный бюджет» Окружная администрация города Якутска приглашает горожан на семинар о проекте «Народный бюджет-2017», который состоится 7 октября в 17.00 часов в Большом зале Окружной администрации города Якутска.

На семинаре будет ознакомлено положение проекта «Народный бюджет-2017», оказана консультационно-методическая помощь для инициаторов социальных проектов, рассмотрены все вопросы, касающиеся написания проекта для конкурсного отбора.

Проект «Народный бюджет» инициирован главой города Якутска Айсеном Николаевым в 2014 году, и нынче проводится в четвертый раз. Прием заявок на «Народный бюджет-2017» продолжается до 1 ноября 2016 года.

Заявки социально ориентированных проектов принимаются от физических и юридических лиц, объединений и общественных организаций по четырем направлениям:

- строительство, реконструкция, ремонт общественных объектов;

- благоустройство территорий городского округа и мест массового отдыха;

- проведение благотворительных, социальных, волонтерских акций;

- проведение образовательных, культурных, спортивных мероприятий.

По всем вопросам обращаться в отдел по связям с общественностью Окружной администрации Якутска по адресу: пр. Ленина, д. 15, каб. 307, телефон для справок: 40-80-36.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров