Происшествия 11:50 / 4.10.2016 2414

Сгорел частный дом в селе Харбалах и гараж в поселке Чернышевский

Сгорел частный дом в селе Харбалах и гараж в поселке Чернышевский
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 3 октября 2016 года в 17:05 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в новостроящемся двухэтажном частном доме на улице Братьев Федоровых в селе Харбалах Верхневилюйского района.

К моменту прибытия огнеборцев частный новостроящийся дом горел открытым огнем. Огнем поврежден дом по всей площади. Общая площадь пожара - 56 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. В тушении были задействованы: три единицы техники и 12 человек личного состава.

В тот же день в 22:30 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже в квартале Таежный в поселке Чернышевский Мирнинского района.

Через пять минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия из-под кровли гаража шел дым. Огнем повреждены кровля и стена гаража на общей площади 6 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении были задействованы: 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Огнеборцами спасены частный гараж и три единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров