Происшествия 12:02 / 4.10.2016 2370 1

В Черском задержали мужчину подозреваемого в избиении женщины в Якутске

В Черском задержали мужчину подозреваемого в избиении женщины в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В апреле прошлого года из своей квартиры в больницу госпитализировали горожанку, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, у которой врачи диагностировали закрытый перелом левой руки.

"На днях подозреваемый был задержан и доставлен в 3-ий отдел полиции Якутска. Им оказался 23-летний уроженец Нижнеколымского района, ранее не судимый. Он пояснил правоохранителям, что сломал потерпевшей руку в ходе ссоры после совместного распития спиртного. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника в 80 км. от поспелка Черский, где он долгое время скрывался. Мужчина устроился работать оленеводом на пастбищном угодье", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкциями которой предусмотрено лишение свободы на срок до восьми лет.

Комментарии

  • йҋэҥ
    17:27 / 4.10.2016

    Ну вот одного оленевода лишили традиционного уклада жизни из за тупой пьяной бабы. Хоть один вернулся заниматься оленеводством.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров