Жизнь 16:26 / 5.10.2016 2814

Якутян приглашают на комплексное обследование в Южной Корее со скидкой 30%

Якутян приглашают на комплексное обследование в Южной Корее со скидкой 30%
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С 23 — 31 октября компания «Салт Медис Саха» объявляет групповой тур на комплексное обследование в Южную Корею со скидкой 30%.

Современный мир таит немало опасностей для здоровья человека: плохая экология, постоянные стрессы, неправильное питание. Пристрастие к вредным привычкам – алкоголю, курению – также негативно влияет на организм человека и способствует развитию серьезных, а иногда и неизлечимых заболеваний.

Врачи часто выслушают оправдания пациентов в том, что в каждодневной суете не остается времени подумать о своем здоровье. Как результат — человек обращается за медицинской помощью, уже имея запущенную стадию болезни. Дальше следует долгий и изнурительный процесс лечения, который требует огромных материальных затрат, переживания родных и близких и не всегда заканчивается выздоровлением.

Программы комплексного обследования в Южной Корее направлены на профилактику и выявление заболеваний на ранних стадиях. Это позволяет врачам вовремя начать лечение, а пациенту – избежать тяжелых последствий и долгой реабилитации.

Программа комплексного обследования может включать в себя до 60 составляющих, среди них: анализы, исследования, специализированные узконаправленные программы и т.д. в зависимости от индивидуальных особенностей организма и нужд пациента.

Диагностические клиники готовы предложить разнообразные программы диагностики:

• базовое обследование - профилактика и диагностика заболеваний на ранней стадии развития - включает в себя измерение биометрических данных, проверку работоспособности основных органов организма, ЭКГ, УЗИ отдельных органов, общий анализ крови, анализ мочи и кала, проверку на онкомаркеры, гинекологический осмотр (для женщин) и т.п.

• углубленное исследование состояния здоровья. Программа включает в себя ряд исследований, направленных на диагностику заболеваний, вероятность развития которых увеличивается с возрастом, среди них: заболевания сердечно-сосудистой системы, онкологические заболевания и т.д.

• комплексное обследование «премиум-класса»- это наиболее полная программа обследования, включающая такие виды высокотехнологичных исследований, как МРТ, КТ, ПЭТ и т.д.

Южная Корея обеспечивает медицинское обслуживание мирового уровня с использованием высокотехнологичного оборудования. Качество предоставляемого обслуживания в Корее управляется правительством через аккредитацию больниц и строгую программу оценки. Все больницы Южной Кореи являются некоммерческими организациями. Следовательно, безопасность и удовлетворение пациента стоит превыше рентабельности! Во многих клиниках Южной Кореи есть русскоязычный персонал, который оказывает услуги перевода и медицинского куратора.

Для дополнительной консультации нужно связаться со специалистами компании «Солт Медис Саха» по телефону: 89644229396, 89142717264. Офис компании находиться по адресу: ул. Курашова, 8 каб 301.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров