Происшествия 10:19 / 6.10.2016 2314

В Ытык-Кюеле и Нижнем Куранахе горели частные гаражи

В Ытык-Кюеле и Нижнем Куранахе горели частные гаражи
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 5 октября 2016 года 06:52 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Кулаковского в селе Ытык-Кюель Таттинского района.

К моменту прибытия огнеборцев – через пять минут после поступления вызова о пожаре, открытым огнем горел гараж. Огнем поврежден частный гараж по всей площади. Общая площадь пожара - 42 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы: 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Огнеборцами спасен расположенный рядом жилой дом.

В 13:54 того же дня на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже в 1-м микрорайоне в поселке Нижний Куранах Алданского района.

Через четыре минуты после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горел гараж. Огнем поврежден частный гараж внутри по всей площади. Общая площадь пожара - 30 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Виновник и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы: 2 единицы техники и 4 человека личного состава. Пожарными спасены расположенные рядом гаражи и автомашина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров