Происшествия 10:46 / 12.10.2016 2722

Дача в Ленске и гараж в Якутске пострадали от огня

Дача в Ленске и гараж в Якутске пострадали от огня
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 11 октября 2016 года, в 17:59 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре на двухэтажной частной даче в городе Ленске Ленского района.

Огнеборцы прибыли на место через девять минут после поступления вызова о пожаре, к моменту их прибытия из-под крыши был виден дым.

Огнем поврежден первый этаж дачи на площади 20 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Пожарными спасена частная дача.
Виновник, ущерб устанавливаются.

В тушении были задействованы: 1 единица техники и 6 человек личного состава. Тем временем в Якутске 11 октября 2016 года в 21:03 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Покрышкина.

Пожарный наряд был на месте через девять минут после поступления вызова, к моменту их прибытия горел гараж.

Огнем повреждены: стена, потолочное перекрытие в гараже и бампер автомашины «Тойота-Филдер» на общей площади 15 кв.м. Пожарные спасли гараж, расположенные рядом частный дом и баню. Причина, виновник, ущерб устанавливаются.

В тушении были задействованы: 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров