Происшествия 14:36 / 31.10.2016 1933

Частный гараж и надворная постройка пострадали огня

Частный гараж и надворная постройка пострадали огня
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В воскресенье, в 21:19 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Геолога, в поселке Джебарики-Хая Томпонского района.

Через три минуты после поступления вызова о пожаре, огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия из строения шел дым. Огнем повреждены полы в гараже и автомашина «Nissan Elgrand». Общая площадь пожара - 1,5 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен частный гараж. В тушении пожара были задействованы: одна единица техники и два человека личного состава.

В тот же день, в 22:42 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в надворной постройке на улице Советская, в городе Алдане Алданского района.

Через четыре минуты после поступления вызова о пожаре, огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горело строение. Огнем повреждена надворная постройка на площади 40 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации нагревательных приборов. Виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы: две единицы техники и шесть человек личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров