Происшествия 12:49 / 2.11.2016 2272

Замыкание проводки спровоцировало два пожара в Якутске

Замыкание проводки спровоцировало два пожара в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 1 ноября в 13:42 на пульт «01» города Якутска поступило сообщение о пожаре в частном гараже и автомашине «Тойота» на улице Кулаковского.

В результате пожара огнем были повреждены отсек двигателя машины и гараж внутри на общей площади 12 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки автомашины. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. Пожарными спасен гараж. В тушении пожара были задействованы 18 человек личного состава и четыре единицы техники.

В 20:20 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже и доме на улице Чепалова (Якутск).

В результате пожара гараж и автомашина «Ниссан» были повреждены огнем по всей площади, также огнем была повреждена наружная стена дома на площади 20 кв.м. и кровля дома на площади 5 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки в гараже. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

Пожарными спасены два соседних жилых дома. В тушении пожара были задействованы 18 человек личного состава и четыре единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров