Республика 11:33 / 4.11.2016 2627 1

Айсен Николаев: «С днём народного единства!»

Айсен Николаев: «С днём народного единства!»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые жители и гости столицы! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства! Этот государственный праздник призван объединить всех людей, независимо от рода их деятельности, вероисповедания, национальности и социального статуса во благо развития нашей страны.

Со дня своего основания Якутск был и по сей день является многонациональным городом. Отсюда уходили экспедиции, в результате которых к нашей великой державе были присоединены огромные территории Забайкалья, Чукотки, Камчатки, Хабаровского края. Этим историческим фактом жители столицы должны обязательно гордиться.

Гордиться мы должны и тем, что умеем находить общий язык, уважать и соблюдать интересы друг друга, готовы вступиться за каждого, чьи права и интересы будут несправедливо ущемлены. Многонациональный и многокультурный, Якутск сегодня – это место, где проживают представители более 120 этносов.

Якутск стремительно растет, занимая уже 63 место в России по численности населения. Здесь всегда рады тем, кто приезжает трудиться на благо развития города, приумножая человеческий и интеллектуальный потенциал столицы, уважая Якутск, его жителей, его традиции.

В Якутске постепенно приближается к завершающему этапу Год труда. Можно смело сказать, что в 2016 году горожане смогли объединить усилия и проявить солидарность, своим трудом претворить в жизнь различные социально значимые проекты, тем самым повысив качество жизни в самом экстремальном городе мира.

Единство народа и его гражданская солидарность – это основа развития города, республики, страны.

Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с замечательным праздником. Своими инициативами и трудом вы каждый день меняете жизнь Якутска к лучшему. Именно поэтому нас ждет замечательное будущее! Желаю всем удачи, счастья, семейного благополучия и отличного настроения! Глава города Якутска Айсен Николаев.

Комментарии

  • Николай
    14:56 / 4.11.2016

    вообще не понятный праздник!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров